Morze.Ru - на главную страницу

(926) 934-6060

 

:: VERTEX / YAESU::
МОБИЛЬНЫЕ (ВОЗИМЫЕ) РАДИОСТАНЦИИ

Мобильная радиостанция FT-8800
FT-8800

Радиостанции Vertex / Yaesu

Мобильная радиостанция FT-8800

Радиостанция FT-8800 - новый трансивер диапазонов 144/430 МГц, предназначенный для использования в радиолюбительских целях. Выходной каскад усилителя мощности трансивера реализован на полевых транзисторах с системой термостатического контроля, что обеспечивает стабильную и безотказную работу с мощностью до 50 Вт на диапазоне 144 МГц и 35 Вт на диапазоне 430 МГц.

Для удобства пользования регуляторы громкости и уровня шумоподавителя выведены на различные ручки. Система передачи/приема CTCSS и DCS поддерживается в стандартной комплектации. Консоль может быть размещена отдельно от самого трансивера и соединена с ним специальным кабелем YSK-8900, поставляемым в качестве дополнительного оборудования.

В стандартную комплектацию станции входит DTMF-микрофон с программируемыми пользователем функциональными клавишами. Поддерживается режим работы ARTS (TM), клонирование содержимого памяти трансиверов, работа в сети пакетной связи со скоростью передачи до 9600 бит/сек.

FT-8800 поддерживает режим работы с системой WIRES (TM), когда в одну инфраструктуру объединяются несколько репитеров с использованием Internet в качестве транспортной сети.

      ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ>>

      АКСЕССУАРЫ>>

   






Top.Mail.Ru

  Дизайн сайта студия 3color.ru
  Изготовление и поддержка сайта Агентство "Третья планета"